Хулиган, разбивший вывеску в караоке-баре, отправился в полицию
Нетрезвый мужчина сначала начал бить посуду, а потом посягнул на вывеску заведения. Хулигана доставили в полицию, куда также поступил счёт на 100 тыс. рублей за устроенный погром.
Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, росгвардейцам пришлось усмирять хулигана в караоке-баре на улице Марата 5 июня около 5:20 утра. Мужчина, перебрав с алкоголем, перестал себя контролировать и решил устроить погром.
Агрессивный посетитель сначала стал бить посуду, а затем вышел из заведения, чтобы разбить вывеску на фасаде. Чтобы усмирить дебошира, пришлось вызвать стражей порядка.
Росгвардейцы «проводили» нарушителя в отел полиции. По предварительным оценкам, ущерб заведению составил 100 тысяч рублей.
Ранее «Патрульный Петербурга» сообщал, что в Петербурге известный повар систематически избивал детей.