В квартире на проспекте Энтузиастов обнаружили сильно сгнивший труп 73-летней пенсионерки

В Красногвардейском районе культурной столицы полиция обнаружила труп 73-летней пенсионерки, успевший хорошо разложиться до приезда правоохранителей. Обстоятельства смерти женщины устанавливаются.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 2 марта в полицию поступило сообщение о том, что вечером в квартире по проспекту Энтузиастов местные жители нашли труп неизвестной женщины.

Прибывшие на место происшествия правоохранители уточнили, что в жилище находится тело 73-летней пенсионерки без внешних признаков насильственной смерти. Вероятно, тело горожанки пролежало в квартире давно, поскольку оно к моменту приезда полицейских успело приобрести сильные гнилостные изменения.

Труп горожанки направили в морг для выяснения обстоятельств и причин смерти. По факту произошедшего следователи начали проверку, поскольку правоохранители обнаружили в произошедшем признаки преступления.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что у «Пятерочки» на Коллонтай при загадочных обстоятельствах погиб седовласый незнакомец с залысиной на лбу.

гнилостные изменения Красногвардейский район новости спб труп