В Гаврилово утечка газа отправила в больницу всю семью

В Выборгском районе Ленинградской области утечка газа чуть не убила всю семью. Все члены этой семьи оказались в больнице в разных состояниях.

Фото: pxhere

Вечером в пятницу, 21 октября, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке Гаврилово произошел хлопок и выбило окна в доме.

Как стало известно Патрульному Петербурга, супруги возвращались вместе домой с работы и почувствовали, что в парадной дома пахнет газом. Войти в квартиру им не удавалось, поэтому мужчина выбил дверь, после чего они прошли на кухню своей квартиры.

Войдя мужчина обнаружил на газовой плите лежащего пасынка, который был без сознания. В это время женщина открыла окна и включила свет, из-за этого произошел хлопок, и на супруге загорелась одежда, а в доме выбило окна и пошла трещина.

Пасынок отправился в больницу в состоянии средней степени тяжести, а его отчим отделался удовлетворительным состоянием. Меньше всех повезло женщине, она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Ленобласти пенсионерку обокрали на 60 тысяч рублей с помощью предлога о бесплатной медицинской помощи.

Выборгский район новости ленобласти утечка газа