В Центральном районе мигрант надругался над дочерью бывшей коллеги-соотечественницы

В Центральном районе иностранец надругался над дочерью бывшей коллеги у нее дома. Предварительно он прогуливался с подростком в «Галерее».

Фото: pxhere

В среду, 26 октября, в полицию Центрального района Петербурга обратилась 37-летняя безработная уроженка среднеазиатского государства и сообщила, что ее бывший коллега-соотечественник, с которым они ранее вместе работали в пекарне, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 14-летней дочери. Инцидент произошел по месту жительства потерпевшей.

Как стало известно Патрульному Петербурга, перед тем, как начать приставать к подростку, 26-летний безработный мигрант прогуливался с потерпевшей по ТРЦ «Галерея», после чего пошел к ней домой и надругался. В этот же день в доме 37 на Тележной улице был задержан подозреваемый. Материалы переданы в СК.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Красносельском районе мигрант надругался над школьницей-инвалидом. У дома 131 по проспекту Ветеранов был задержан подозреваемый – им оказался 26-летний уроженец среднеазиатского государства.

мигранты новости спб центральный район