В Петербурге задержали ремонтника, закопавшего труп девушки в куче строительного мусора

В Московском районе Петербурга полиция задержала мигранта, причастного к убийству местной жительницы. Подозреваемый спрятал тело девушки в строительном мусоре.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, вечером 25 ноября в квартире дома по улице Студенческой полиция обнаружила труп 27-летней петербурженки. Тело девушки лежало в куче строительного мусора.

На трупе присутствовали явные признаки насильственной смерти, а именно телесные повреждения головы и шеи. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 1 статье 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к убийству причастен 41-летний гражданин Киргизской Республики, проводивший в квартире ремонтные работы.

Подозреваемого задержали на Московском проспекте. Мужчину изобличили в совершении преступления и поместили в изолятор временного содержания.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что глава СКР взял на контроль дело об убийстве петербурженки в квартире на Студенческой улице.

мигрант московский район новости спб ремонт труп