Журналистка Ксения Собчак вернулась в Россию

В Россию вернулась телеведущая Ксения Собчак через Псковскую границу. Ранее сообщалось, что она находилась в Прибалтике.

Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

В Российскую Федерацию вернулась телеведущая Ксения Собчак. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на очевидцев в понедельник, 7 ноября.

Как уточняет собеседник агенства, Ксения Собчак и ее муж вернулись через приграничный пункт «Бурачки» на границе с Латвией. Также возвращение журналистки подтверждает РБК со ссылкой на источник среди ее знакомых.

Не так давно, сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак, заявила, что ее дочь скоро вернется в Россию, так как у нее нет статуса по уголовному делу о хищении. Однако ранее сообщалось, что Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова. После этого она выехала из России по израильскому паспорту.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Россию могут вернуться компании Lancome, Redken, Yves Saint Loran, Giorgio Armani и Kerastage. Все они появятся на полках магазинов даже не через параллельный импорт.

ксения собчак латвия