Борец с неправильной парковкой в Севастополе прыгал по крышам иномарок

Мужчине захотелось преподать урок владельцам припаркованных во дворе иномарок, но сотрудникам полиции удалось его остановить.

Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Как сообщает пресс-служба полиции Севастополя, сотрудниками правоохранительных органов был задержан местный житель, который повредил два автомобиля, припаркованных во дворе дома. Очевидцем стал местный житель, который вызвал полицию.

Установлено, что 32-летний житель Севастополя находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел, припаркованные во дворе автомобили. Ему не понравилось, как они припаркованы и он решил проучить хозяев, забравшись на крышу и попрыгав на них. В результате такого показательного выступления Toyota Land Cruiser и Subaru Impreza получили повреждения на сумму более 160 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали хулигана и доставили его в отдел полиции. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что пенсионер угрожал петербурженке игрушечным пистолетом из-за того, что та неправильно припарковала свой автомобиль.

задержание парковка порча имущества Севастополь