Ляйсан Утяшева приоткрыла завесу тайны и рассказала о своих планах на будущий год

Известная телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева признается, что сделать карьеру ей удалось благодаря поддержке ее мужа.

Фото: скриншот видео с YouTube канала Ляйсан Утяшевой

В разговоре с МК в Петербурге Ляйсан рассказала подробнее о планах на будущий год, новогодних традициях и отношениях с мужем.

Телеведущая сказала, что на 2023 год у нее в планах много проектов, в том числе тур «Carmen P.S.», концерты пройдут в семи городах от Тулы до Владивостока. Также она поделилась, что проект ТНТ «СамоИрония судьбы!», в котором ей довелось поучаствовать вместе с мужем – это совершенно новый опыт. Ляйсан понравилось вновь испытать себя в роли актрисы комедийного попурри.

Ляйсан Утяшева поразила фанатов тем, что у нее есть одно правило в питании, которое она не нарушает даже в новогоднюю ночь – не есть после десяти часов вечера. Однако на столе у звездной семьи будет большое количество национальных башкирских блюд, а именно: манты, плов, домашние пироги и хлеб, а также чак-чак с башкирским медом.

Телеведущая призналась, что для нее Новый год – это семейный праздник, поэтому они встречают его дома, а праздничным столом занимаются вместе с супругом и детьми.

На вопрос о подарках на Новый год Ляйсан с гордостью заявила, что ее супруг является для нее самым главным подарком, а к детям до Нового года заглянет Дед Мороз и подарит подарки, правда пока неизвестно какие, ребята еще не писали письмо с пожеланиями.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что актриса Яна Поплавская рассказала о книгах и сериалах, которые ее вдохновляют.

интервью Ляйсан Утяшева Павел Воля