Мстительная жительница Невского района ударила ножом своего друга

Женщина, обнаружила на теле своего мужа ножевое ранение после того, как тот вернулся с посиделок с друзьями. Выяснилось, что ножом его ударила подруга.

Фото: Baltphoto / Валентин Егоршин

Как стало известно Патрульному Петербурга, около полуночи, 9 декабря, в отдел полиции по Красногвардейскому району обратилась женщина. По ее словам, ее 31-летний муж вернулся домой с ножевым ранением.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции, обнаружили в одной из квартир на проспекте Наставников, мужчину, с ножевым ранением в области грудной клетки. До приезда скорой полиция успела допросить пострадавшего. Мужчина сообщил, что он был в гостях у своей подруги, проживающей на улице Дыбенко.

Около двух часов ночи, «по горячим следам», была задержана 48-летняя женщина, в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно, они с товарищем выпивали, после чего у них возник конфликт, в ходе которого подозреваемая не смогла сдержать своих эмоций и ударила потерпевшего ножом в грудь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что мужчину, который пытался проникнуть на склад с помощью топора, задержали в Петербурге.

Красногвардейский район Невский район новости спб ножевое ранение