Пункт назначения: посылка «Почты России» снова не дошла до адресата

Напомним, что «Почта России» ранее запустила доставку посылок с помощью роботов в Петербурге анонсировали в марте 2022 года.

В Сети завирусилось видео с участием ровера, который доставляет посылки для «Почты России». Однако робот-курьер вызвал не удивление, а очередное разочарование в оперативности доставки.  

На кадры попал момент, как ровер заезжает не на адрес к клиенту, а в яму. На помощь к заплутавшему железному почтальону пришлось прийти неравнодушным местным жителям.  

Робота удалось вытащить из ямы только трем мужчинам. Местные утверждают, что ровер продолжил свой путь до адресата. Однако за «Почтой России» в Сети закрепилась определенная репутация. 

Так, пользователи делятся многочисленными историями, как они не дождались своих посылок из магазина AliExpress и других сервисов. Также многие жалуются, что товары приходят испорченными во время транспортировки.  

Напомним, что «Почта России» запустила доставку посылок с помощью роботов в Петербурге в марте 2022 года. Пилотным райном стало Мурино, где курсировало три ровера.

Ранее «Патрульный Петербурга» сообщил, что в Скопине на здании «Почты России» флаг России повесили в перевернутом виде.

почта россии робот яма