Журналисты Neva.Today сделали честный обзор на заведение «Вкусно — точка»

Прессу не порадовали изменения в рецептуре некоторых позиций.

Корреспондент редакции Neva.Today стал одним из первых посетителей обновленного ресторана «Вкусно — точка». Заведение заменило американский фаст-фуд «Макдоналдс», который ушел с российского рынка.

Первый момент, который смутил представителей СМИ — из отечественного аналога нельзя заказать доставку. Однако сотрудники пообещали, что сервис должны запустить в течении недели.

Формат обслуживания в сети не изменился. Всех гостей встречают сотрудники, заказы можно сделать на специальных панелях или на кассе. Поменялись только названия привычных позиций. Теперь нет полюбившегося многим Биг Мака или Биг Тести. Выдача заказов проходит быстро.

Второй момент, который разочаровал корреспондента, — это упаковка. На ней нет бренда и дизайна. Только название позиции, написанное самым простым шрифтом из предложенных Word Office.

По мнению журналиста Neva.Today, из-за отсутствие логотипов и узнаваемой упаковки теряется смысл ходить именно в это заведение. Также прессу не порадовали изменения в рецептуре некоторых позиций.

«Макфлурри» превратилось в обычный пломбир с наполнителем, похожим на бабушкино варенье», — cчитает автор материала.

бургеры Вкусно — и точка Санкт-Петербург