Репетиция рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в сердце Петербурга накануне Дня ВМФ

На Дворцовой площади в День ВМФ все желающие смогут увидеть постановку знаменитой рок-оперы «Юнона и Авось». Генеральная репетиция прошла накануне, вечером 30 июля, и за ней смогли понаблюдать горожане.

Петербуржцы и гости города понаблюдали за репетицией рок-оперы «Юнона и Авось», которая прошла на Дворцовой площади вечером 30 июля, накануне Дня ВМФ. Сам спектакль состоится там же сегодня, 31 июля, в 21:00.

Горожане и гости Северной столицы увидят на сцене Александра Маршала и Валерию Ланскую — они исполнят главные роли в постановке. Также в рок-опере примут участие легендарный ансамбль имени Александрова и театр Алексея Рябникова.

Напомним, что сегодня в Петербурге и во всей стране празднуют День Военно-морского флота. Традиционно он проходит в последнее воскресенье июля.  Мероприятие проводят в Северной столице уже шесть лет подряд.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что президент России посетит парад ко Дню ВМФ в Петербурге. Петербуржцам и гостям города следует помнить, что празднование внесет коррективы в движение транспорта.

день вмф Ланская Маршал новости спб Юнона и Авось