На Нахимова мужчина похитил полмиллиона из машины, угрожая ножом школьнику

В понедельник, 15 августа в полицию Василеостровского района Петербурга обратилась женщина и сообщила, что напротив дома 5 на улице Нахимова неизвестный под угрозой ножа похитил из бардачка автомобиля 575 000 рублей. На вызов выехали наряды полиции.

Как стало известно Патрульному Петербурга, прибывшие правоохранители установили, что из машины марки Volkswagen, которая принадлежит 34-летней безработной заявительнице, неизвестный, угрожая ножом ее 13-летнему сыну, похитил из бардачка машины деньги. Самой женщины в этот момент рядом не было.

Теперь полиция разыскивает мужчину 25-30 лет, ростом около 170-175 см, с короткими, черными волосами и бородой, черными глазами. Он был одет в футболку, штаны и туфли черного цвета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что на избившую и ограбившую женщину злоумышленницу возбудили уголовное дело в Ленобласти. Ранее судимая местная жительница избила и ограбила знакомую в Ленобласти. На нее завели уголовное дело.

Василеостровский район новости спб разбой