«Зенит» одержал победу в игре с московским «Торпедо» со счетом 2:0

Петербургский «Зенит» снова порадовал фанатов успехом. Футбольный клуб победил в матче с московским «Торпедо».

В Воскресенье, 21 августа, сине-бело-голубые зенитовцы сыграли матч с московским «Торпедо» в рамках Российской Премьер-лиги 2022. Игра завершилась со счетом 2:0.

Петербуржцы начали усиливать свои позиции к концу игры. На 84-ой минуте Иван Сергеев забил гол в вороты соперника, а на 88-ой минуте это сделал Малком. Как итог, «Зенит» одержал победу и занял первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги 2022. Пока что у сине-бело-голубых не было ни одного поражения.

На этой неделе в воскресенье, 28 августа, игра «Зенита» с командой «Урал» состоится в Екатеринбурге.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что бывший зенитовец Артем Дзюба перешел в турецкий футбольный клуб. Там он будет зарабатывать в два раза меньше.