«Зенит» начал терять хватку в Российской премьер-лиге

Футболисты сине-бело-голубого «Зенита» из Петербурга отыграли вничью в гостевом матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги.

В субботу, 6 августа, в Грозном прошел матч, который закончился счетом 0:0. В конце первого тайма с поля был удален вратарь «Зенита» Даниил Одоевский за фол за пределами штрафной площади. Его заменили на вратаря Михаила Кержакова.

После этого матча полузащитник Клаудиньо получил травму, последний раз его видели во втором тайме. Теперь на поле он появится только через 4-5 недель из-за повреждения бедра.

Теперь «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице, уступаю ЦСКА и «Спартаку». В субботу, 13 августа, у сине-бело-голубых пройдет матч с ЦСКА.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в результате медицинского обследования у футболиста Клаудиньо диагностировано повреждение двуглавой мышцы бедра. Ориентировочный срок восстановления – 4-5 недель.