Борец за ЗОЖ избил двух пьяных друзей на проспекте Маршака

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина избил распивающих алкоголь петербуржцев на проспекте Маршака в Красногвардейском районе. Одного из пострадавших доставили с множественными травмами в тяжелом состоянии в медучреждение.

Как стало известно Патрульному Петербурга, в воскресенье, 7 августа, полицию поступило сообщение о том, что у подъезда дома №16 по проспекту Маршака лежит избитый мужчина. Однако приехавший на место не обнаружил никого на месте проишествия.

Позже поступила информация из больницы, что к ним в тяжелом состоянии поступил один из пострадавших мужчин. У петербуржца диагностировали ушиб и травму мозга, гематомы головы, перелом свода и основания черепа, а также токсическое действие алкоголя.

Полицейские опросили свидетелей происшествия. Местная жительница рассказала, что двое мужчин распивали спиртные напитки у подъезда, когда к ним подошел третий и начал их избивать. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что полиция задержала дагестанца, который избил мужчину в парадной дома на Энтузиастов.

алкоголь избиение новости спб