Наркоторговца на каршеринге задержали на улице Труда с 200 граммами порошка

На улице Труда полиция задержала наркоторговца с 200 граммами порошка при себе. Одурманенный веществами он ехал на каршеринге со знакомой.

В пятницу, 16 сентября, у дома 8 по улице Труда в Адмиралтейском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов при патрулировании улиц заметили каршеринговый автомобиль Nissan. Машину остановили, за рулем находился 27-летний житель Кирова, рядом с ним — 26-летняя пассажирка. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МВД России по Северной столице и Ленинградской области.

Полиция заметила, что водитель не трезв. Тест показал, что мужчина был под наркотиками. При осмотре в кармане куртки правоохранители обнаружили пакет с 200 граммами порошка. Информация в телефоне мужчины подтвердила его причастность к наркоторговле. Возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 228.1 УК РФ (попытка незаконного сбыта наркотических средств).

Ране Патрульный Петербурга сообщал, что на Тепловозной нашли наркомана после судорог. На Тепловозной на остановке нашли мужчину с «передозом». Петербуржец передан медикам.

адмиралтейский район наркотики новости спб