СКА одержали первую победу в рамках Континентальной хоккейной лиги

Петербургский хоккейный клуб СКА вырвал победу у «Салават Юлаев» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В овертайм гол забил Дамир Жафяров.

В Петербурге в Ледовом дворце прошла игра петербургского хоккейного клуба СКА и команды «Салават Юлаев». Это был первый матч в рамках КХЛ.

Основное время игры закончилось со счетом 2:2. На тот момент шайбы в вороты противника забили Артем Федоров и Александр Волков. В овертайме гол забил Дамир Жафяров, что и дало победу петербуржцам.

В понедельник, 5 сентября, команда сыграет в Петербурге с казахстанским «Барысом» из столицы страны Нур-Султан.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что петербургская хоккейная команда СКА одержала третью победу подряд в турнире имени Николы Пучкова. Тогда петербуржцы победили хоккейный клуб «Сочи» со счетом 5:1.