Петербургский СКА обыграл Динамо со счетом 2:0

В пятницу, 13 января, хоккейная команда петербургского СКА сыграла с московским «Динамо». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу армейской команды.

Игра проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и стала шестой и последней встречей с Москвой в регулярном чемпионате КХЛ. Через четыре минуты после начала игры Никита Гусев забил первый гол «Динамо».

Второй период был безголевым как для СКА, так и для «Динамо». Однако третий период был жарким и даже спорным. Московский игрок Якоб Лилья отправил шайбу в ворота СКА, но гол не был засчитан — вторую шайбу в ворота «Динамо» отправил Марат Хайруллин. Игра закончилась со счетом 2:0.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в России кинолента режиссера Дмитрия Дьяченко поравнялась с «Аватаром» по кассовым сборам и собрала более 3 миллиардов рублей. В 2019 году подобные цифры демонстрировал фильм «Холоп».