Мужчина добровольно сел в машину к разбойникам на Стачек и ощутил два дня страданий

В Кировском районе Петербурга произошел странный случай разбоя, в котором его жертва сама села к злоумышленникам. На мужчину два раза одевали футболку на голову.

Фото: Baltphoto/ Константин Яковлев

Вечером во вторник, 17 января, в отделение полиции поступило сообщение от шеф-повара петербургского ресторана о том, что в воскресенье, 15 января, он стал жертвой разбойного нападения. Злоумышленники забрали у него телефон и деньги.

Как стало известно Патрульному Петербурга, заявитель добровольно сел в автомобиль к разбойникам на площади Стачек. Они надели ему на голову футболку, вывезли на автомойку, избили, похитили 50 тысяч рублей, забрали телефон и рюкзак, а потом сексуально домогались и удерживали мужчину до понедельника, 16 января.

После этого утром в понедельник, 16 января, они снова надели ему на голову футболку, посадили в автомобиль и отвезли к торговому центру у метро «Проспект Просвещения», а потом скрылись. 

Сейчас правоохранительные органы выясняют, что дальше делать со сложившейся ситуацией.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что юноша ударил ножом своего дядю, соотечественника и коллегу в чужой квартире на Матроса Железняка.

кировский район мигрант новости спб разбой