В Ленобласти женщина защищалась от домогательств и ударила мигранта ножом

Во Всеволожском районе Ленинградской области мигрант и девушка поссорились на кухне общежития конно-спортивного клуба. Конфликт привел к ножевому ранению.

Фото: pxhere

Рано утром во вторник, 17 января, в дежурную часть поступило сообщение от женщины о том, что на кухне общежития конно-спортивного клуба ножевое ранение. На нее напал мужчина с ножом.

Как стало известно Патрульному Петербурга, бригадой скорой помощи в больницу был доставлен уроженец стран ближайшего зарубежья. Правоохранители задержали заявительницу как подозреваемую в нападении на мужчину, однако она пояснила, что потерпевший проник на кухню, а потом начал к ней приставать. Это привело к ссоре, из-за которой она ударила его ножом в бедро.

В этот же день из местной больницы поступило сообщение о том, что потерпевший находится в крайне тяжелом состоянии с колото-резанной раной бедра. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что Юноша ударил ножом своего дядю, соотечественника и коллегу Артура в чужой квартире на Матроса Железняка.

Всеволожский район мигрант новости ленобласти причинение вреда