Женщина пришла покормить кота в свою квартиру в Кудрово и обнаружила отсутствие 30 тысяч рублей

Во Всеволожском районе Ленинградской области у женщины украли деньги из квартиры. Она заметила это, когда пришла покормить кота. 

Фото: unsplash

В четверг, 26 января, в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение от женщины, которая заявила, что из ее квартиры в Кудрово украли денежные средства. Ущерб потерянных денег для нее значителен.

Как стало известно Патрульному Петербурга, не только у заявительницы были ключи от квартиры. Доступ в помещение имел ее знакомый, который неоднократно посещал эту квартиру. В начале января она решила посетить квартиру, так как в ней живет кот, и его надо было покормить. Однако позже обнаружила, что в серванте, где лежали деньги, денег теперь нет.

По итогу материальный ущерб оценивается в 30 тысяч рублей, сумма для заявительницы является весомой. Она считает, что именно ее знакомый и похитил деньги, так как он имел свободный доступ в квартиру.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что на 2-ой Комсомольской мужчину ограбили на 700 тысяч рублей во время встречи для обмена валюты.

Всеволожский район кот кража кудрово новости ленобласти