Водитель BMW с пустым баком устроил смертельное ДТП с Газелью на КАД

Во Всеволожском районе Ленинградской области гражданин Узбекистана на иномарке погиб после того, как влетел в Газель из-за пустого бака. Пассажирка водителя попала в больницу с тяжелыми травмами.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, ночью 28 января на внешнем кольце КАД произошло жесткое ДТП с участием BMW и Газели. Прибывшие на место инспекторы ДПС выяснили, что управлявший иномаркой гражданин Узбекистана врезался в стоящую в крайнем ряду по ходу движения Газель из-за закончившегося бензина.

В результате ДТП водитель BMW от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его пассажирка-соотечественника в тяжелом состоянии с травмами попала в Александровскую больницу.

Выяснилось, что погибший автолюбитель к административной ответственности за нарушения ПДД в 2022 – 2023 годах не привлекался, а водитель Газели трижды получал штрафы.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что в Новосибирске водитель грузовика исполнил смертельный номер, зацепившись поднятым кузовом за железнодорожный мост.

BMW Всеволожский район Газель КАД новости спб