Рецидивистка подшофе вонзила сожителю нож в живот и голову в квартире на Ленинском проспекте

В Красносельском районе 38-летняя рецидивистка ударила своего спутника жизни ножом в живот, а также по голове, лицу и рукам. Женщину задержали, а пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 9 октября, в одной из квартир на Ленинском проспекте 38-летняя петербурженка ударила сожителя ножом. Известно, что происшествие случилось в районе пяти вечера.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители установили, что инцидент случился во время алкогольного застолья петербуржцев, в результате внезапно возникшего конфликта между парой. Подозреваемую задержали и, после составления административного протокола за мелкое хулиганство, поместили в спецприемник.

Пострадавшего госпитализировали в медучреждение в тяжелом состоянии с множественными колото-резанными ранениями головы, лица и верхних конечностей. Кроме того, у 34-летнего петербуржца обнаружили проникающее ранение в области живота. Мужчину поместили в отделение хирургии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Примечательно, что сожительница пострадавшего уже имеет две судимости и опыт отбывания наказании в местах лишения свободы.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Петербурге злоумышленник рецидивист ударил ножом свою сожительницу.

Красносельский район новости спб нож сожители