Петербургский СКА проиграл ярославскому «Локомотиву»

Хоккейная команда из Северной столицы СКА проиграла матч ярославскому «Локомотиву». Матч закончился со счетом 3:2 и прошел в рамках чемпионата КХЛ.

Встреча состоялась в Петербурге. Игра закончилась в пользу гостей, а из петербургской команды гол смог забить Артем Земченко, который замкнул передачу игрока Алекса Гальченюка, сообщили РИА Новости.

Первую шайбу забил ярославский «Локомотив» на 8-минуте игры. Автором стал игрок Иван Чахович. В начале второй четверти преимущество гостей увеличилось благодаря хоккеисту Даниил Тесанов. Третью шайбу «Локомотива» забросил Григорий Иванов.

По итогам матча, «Локомотив» занял первую строчку турнирной таблицы Западной конференции. Команда набрала 27 очков в 17 матчах, а петербургский СКА занял восьмое место.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что делегация Олимпийского комитета России (ОКР) отказалась от участия в заседании генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов (ЕОК)