На 53-й минуте Вендел открыл счет в игре с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене»

Полузащитник «Зенита» Вендел забил первый гол в 12-м матче РПЛ с самарскими «Крыльями Советов» на домашнем матче. Известно, что футболист вывел команду вперед на 53-й минуте.

Футболист Вендел открыл счет во время игры «Зенита» с «Крыльями Советов» в Петербурге. Как сообщает Чемпионат, полузащитник сине-бело-голубых вывел хозяев поля вперед, забив на 53-й минуте 12-го матча РПЛ.

Напомним, что встреча футболистов на «Газпром Арене» началась в 16:30. Главным арбитром матча стал Артем Чистяков.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что на футбольном поле «Газпром Арены» состоится матч «Зенит» – «Крылья Советов», главным арбитром которого выступит Артем Чистяков. Кроме того, известны старовые составы команд на матч.