Пенсионер подал в суд на сексшоп Петербурга из-за бракованной игрушки для эрекции

Пожилой житель Петербурга приобрел в сексшопе вакуумную помпу, но дома заметил, что товар бракованный. В магазине заменить товар отказались, тогда пенсионер отправился в суд.

Фото: unsplash

В конце августа 2023 года пожилой житель Петербурга решил разнообразить интимную жизнь и пошел в сексшоп. Там 77-летний мужчина приобрел вакуумную помпу, вот только позже оказалось, что товар бракованный, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Пенсионер захотел решить проблему мирно и отправился в магазин интимных игрушек, попросив продавца заменить помпу. В ответ последовал отказ, который сильно огорчил пенсионера. Он обратился за помощью в суд.

Истец попросил провести экспертизу, направленную на выявление скрытых недостатков помпы. Также пожилой петербуржец потребовал взыскать с магазина стоимость товара, неустойку и 15 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Центральном районе Петербурга 55-летняя женщина попала в больницу с острым отравлением наркотиками. Пострадавшую госпитализировали из сексшопа. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

жалоба новости спб пенсионер сексшоп суд