Первая игра Серебрякова за СКА принесла команде победу со счетом 3:2

Вратарь Никита Серебряков принес СКА победу в матче с московским ЦСКА, отразив за игру 34 атаки. Известно, что это первая встреча, в которой за петербуржцев выступал Серебряков.

Новый вратарь СКА Никита Серебряков принес клубу победу, выступив за него в первый раз. Как сообщает РИА Новости, игра завершилась со счетом 3:2.

Отмечается, что Серебряков пропустил шайбу на 40-й секунде матча, однако за всю игру хоккеист отобразил 34 броска. Так, в первом периоде вратарь СКА отразил пять атак, и сделал 16 сейвов во втором. На третий период Серебряков отразил 13 бросков.

Известно, что эта игра прервала победную серию ЦСКА, которая длилась на протяжении трех матчей.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что вратарь дальневосточного «Адмирала» Никита Серебряков будет выступать за СКА.