«Зенит» обменялся с «Краснодаром» мячами во втором тайме и сыграл со счетом 1:1

Матч 15-го тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар» завершился вничью со счетом 1:1. Первый тайм прошел без голов и лишь после перерыва команды обменялись мячами.

В Петербурге состоялся матч «Зенита» с «Краснодаром», который завершился со счетом 1:1, что помогло обеим командам сохранить лидерство в таблице РПЛ. Как сообщает Чемпионат, встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

Голы в ворота соперников от обеих команд «полетели» лишь во втором тайме: счет открыл Эдуард Сперцян на 63-й минуте, выведя «Краснодар» вперед, однако спустя семь минут Матео Кассьера сравнял счет.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что главный тренер «Краснодара» Ивич назвал игру с «Зенитом» интересной и отметил, что в плане игры – «Краснодар» выглядел лучше петербургского клуба до первого гола, который забила его команда. После него команда перестала играть с мячом.