Соперник играл надежно: Семак прокомментировал игру «Зенита» с «Краснодаром» вничью

Сергей Семак прокомментировал игру «Зенита» с «Краснодаром» вничью. По его мнению, петербуржцы во втором тайме играли острее.

Главный Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 15-го тупа РПЛ с «Краснодаром». По его словам, позиционная игра в первом тайме была тяжелая, а во втором команда играла острее, чем в первом, сообщает Чемпионат.

Семак отметил, что второй тайм со стороны «Зенита» был лучше, особенно после гола Сперцяна на 63-й минуте. Он подчеркнул, что до этого гола, в первом тайме, «Краснодар» играл надежно.

Напомним, матч состоялся на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:1. Первый тайм прошел без голов, однако после перерыва команды обменялись мячами на 63-й и 70-й минуте.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что главный тренер «Краснодара» Ивич назвал игру с «Зенитом» интересной. По его мнению, игра получилась интересная.