Водитель такси протащил неуспевшую сесть в салон пассажирку по центру Петербурга

В Центральном районе Петербурга водитель такси вместо того, чтобы с комфортом доставить пассажирку в нужно место, протащил ее по улице. Пострадавшей диагностировали различные травмы головы и ушибы. Женщину отправили домой на восстановление.

Фото: Baltphoto/Мария Добрыгина

Как стало известно Патрульному Петербурга, в среду, 15 ноября, около трех часов дня в больницу госпитализировали 36-летнюю жительницу города на Неве. Ей диагностировали сотрясением головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы поясницы и ссадины на левом плече.

Пострадавшая рассказала, что травмы получила в результате неудачной поездки на такси. Водитель не заметил, что она еще не села в салон, и резко поехал вперед. В конечном итоге женщину протащили по улице.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Центральном районе беременной петербурженке вместо поездки на такси устроили, поездку в карете скорой помощи. Водитель такси нажал педаль газа, когда женщина еще не полностью села в машину. Пассажирка повредила мягкие ткани поясничного отдела.

новости спб такси травма центральный район