Поймавший бомбилу у Пулково мужчина проиграл в карты попутчикам 40 тысяч рублей

Мужчина прилетел из Мурманска в Петербург и решил отправиться до ближайшей от аэропорта Пулково станции метро на такси. По пути к подземке в машину подсели двое неизвестных, которые предложили поиграть в карты. Так, мужчина лишился 40 тысяч рублей.

Фото: Baltphoto/Дарья Иванова

Как стало известно Патрульному Петербурга, в четверг, 16 ноября, около семи часов вечера в отделение полиции поступило сообщение от 29-летнего жителя Мурманска. Мужчина прилетел в Пулково и сел в машину в незнакомцу, который заявил, что является таксистом.

Гость города на Неве попросил отвезти его до станции метро «Московская», по пути до которой в салон сели неизвестные мужчины. Они предложили заявителю сыграть в карты. Пассажир во время поездки успел проиграть 40 тысяч рублей.

Таксист довез его и карточников до банка, где он снял деньги и отдал незнакомцам. По мнению потерпевшего, она стал жертвой мошенников. Проводится проверка.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Центральном районе беременной петербурженке вместо поездки на такси устроили, поездку в карете скорой помощи. Водитель такси нажал педаль газа, когда женщина еще не полностью села в машину. Пассажирка повредила мягкие ткани поясничного отдела.

карты Московский район Мошенничество новости спб Пулково такси