Петербургский СКА одержал шестую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты СКА обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге и завершилась победой хозяев площадки со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

За команду Романа Ротенберга забивали Василий Глотов и Андрей Чивилев. В составе столичных армейцев единственную шайбу забросил Максим Мамин (59).

Во втором периоде форварда СКА Валентина Зыкова удалили до конца матча. Также за грубость на две минуты был оштрафован нападающий ЦСКА Владислав Каменев.

Таким образом, петербургский клуб дополнил копилку до 38 очков и замыкает пятерку лидеров в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 36 очками находится на шестом месте.

Команда Романа Ротенберга одержала шестую победу подряд в КХЛ.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что СКА обыграл «Нефтехимик» со счетом 4:2 в домашнем матче КХЛ.