Незнакомец напоил снотворным пьяную посетительницу кафе и увез для утех на бульвар Головнина

В Василеостровском районе Петербурга женщина оказалась во власти извращенца, напоившего ее снотворным. Неизвестный приискал себе жертву, когда та выпивала в кафе. Полиция проводит проверку.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в воскресенье, 26 ноября, около половины седьмого вечера в частную клинику обратилась 32-летняя петербурженка. Она пришла к медикам, чтобы проверить состояние здоровья после приключившейся с ней странной истории.

Около семи утра того же дня женщина приехала с неизвестным мужчиной по адресу бульвар Головнина. Однако то, как она там оказался, пострадавшая не помнит. Единственное, что осталось свежо в ее памяти, это то, как она отдыхала до этого в кафе и выпивала алкогольные напитки.

По мнению заявительницы, ее напоили снотворным. Затем неизвестный увез ее и совершил действия сексуального характера. Полиции предстоит установить обстоятельства и детали случившегося.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Выборгском районе Ленинградской области девушка едва не стала жертвой насильника. Пережитым кошмаром она решила поделиться с супругом. Однако мужчина отреагировал агрессивно и ударил жену по лицу. 

алкоголь Василеостровский район действия сексуального характера напоил новости спб снотворное такси