Окровавленному пассажиру автобуса зажало руку с ножом на Прокофьева

В Выборгском районе Петербурга руку пьяного пассажира автобуса при выходе зажало дверьми. Так, нож, который он держал, остался в салоне общественного транспорта. Окровавленный мужчина стал требовать вернуть ему предмет.

Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин

Как стало известно Патрульному Петербурга, во вторник, 7 ноября, около половины девятого вечера в отделение полиции поступило сообщение от горожанина об инциденте в автобусе на улице Прокофьева. Неизвестному пассажиру при выходе зажало руку, в которой он держал нож.

Оружие осталось в салоне, поэтому окровавленный мужчина принялся ломиться в автобус, чтобы забрать утраченную вещь. По словам очевидцев, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и детали случившегося.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Московском районе два охранника школы, каждый из которых судим по несколько раз, решили устроить пьяные соревнования по метанию ножей прямо на рабочем месте. В результате один из сотрудников, судимый за захват заложников, метнул нож неудачно. Лезвие отскочило и попало в ногу его сменщика, от чего тот умер на месте.

автобус Выборгский район кровь новости спб нож