Домогавшегося до девочки водителя «Яндекс.Такси» задержали в Тосно

В Тосненском районе юная жительница Ленинградской области стала жертвой извращенного водителя такси. Полиция задержала в этот же вечер подозреваемого мигранта. Проводится проверка.

Фото: Baltphoto/Мария Добрыгина

Как стало известно Патрульному Петербурга, в субботу, 9 декабря, около половины десятого вечера в отделение полиции поступило сообщение от жителя города Тосно. Он рассказал, что водитель такси пытался совершить в отношении его несовершеннолетней дочери насильственные действия сексуального характера.

Сотрудники правоохранительных органов спустя два часа задержали подозреваемого таксиста. Им оказался 31-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья. Мигранта отвезли в отделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося. Сейчас он находится в специальном помещении для задержанных лиц.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что во Всеволожском районе Ленинградской области молодая пассажирка такси стала жертвой извращенного водителя. Отец девушки рассказал полиции, что таксист прикасался к его дочери и пытался поцеловать. 

насильственные действия сексуального характера несовершеннолетние новости ленобласти такси Тосненский район