СКА одержал 10-ю подряд победу, обыграв подмосковный «Витязь»

Хоккейный клуб с берегов Невы СКА одержал десятую подряд победу, обыграв «Витязь» из Подмосковья на домашнем льду. Встреча завершилась со счетом 3:2, несмотря на то, что петербуржцы не забросили ни одной шайбы за первые два периода.

Петербургский СКА провел домашний матч с подмосковным «Витязем». Как сообщает СпортЭкспресс, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу петербуржцев. Примечательно, что первые два периода хозяева уступали гостям со счетом 0:3.

Победные шайбы забросили Александр Никитин, Владимир Алистров и Михаил Воробьев. Этот матч стал 10 победой подряд для СКА, благодаря ему команде удалось подняться на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что девятую победу СКА одержал над столичным «Динамо». Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 5:3.