Секс по видеозвонку с незнакомкой обернулся для петербуржца шантажом и угрозами

Житель Выборгского района Петербурга стал жертвой вымогательства и шантажа после интимного видеозвонка с незнакомкой. Мошенники требуют от него шести тысяч рублей. В противном случае непристойное видео с ним увидит бывшая супруга и сын.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, во вторник ,19 декабря, около восьми часов вечера в отделение полиции поступило сообщение от жителя Выборгского района Петербурга. Он рассказал, что его шантажируют незнакомцы.

На дня мужчина пролистывал в социальных сетях чат для знакомства. Там его приглянулась одна женщина, с которой они перешли в личные сообщения. Внезапно она позвонила по видеосвязи и предстала перел заявителем в обнаженном виде. Мужчина сбросил звонок, но та настойчиво продолжала пытаться с ним связаться. В конечном итоге он все-таки ответил на звонок и пообщался с женщиной в интимном ключе.

Спустя некоторое время ему в другой социальной сети написал незнакомец, который отправил ему материалы, на которых мужчина якобы совершает непристойности. Петербуржец уверяет полицию, что контент полностью сфабрикован. Вымогатели стали угрожать отправить материалы всем знакомым мужчины, в том числе бывшей жене и сыну. Избежать такой участи можно, только заплатив шесть тысяч рублей. Полиция проводит проверку.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что «товарищ майор» может прочитать все ваши любовные переписки. Чтобы этого не случилось, вам надо знать несколько простых правил общения с людьми в Интернете. Патрульный Петербурга делится секретным рецептом безопасного легкого флирта в приложениях для знакомств.

Выборгский район вымогательство Мошенничество новости спб секс-услуги