Впятером на одного: жители поселка Бугры жалуются на агрессивных и шумных индусов

Жильцы Всеволожского района Ленинградской области пожаловались на соседей, приехавших в квартиру сверху из Индии. Молодая пара уже не первый день терпела по ночам шум и грохот. В одну из таких ночей мужчина отправился разбираться с жильцами, но не успел он открыть рот, как на него налетело сразу пятеро иностранцев. Полиции не удалось достучаться до буйных соседей.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

В ночь на пятницу, 29 декабря, в жилом доме поселка Бугры произошла потасовка между соседями. В беседе с Патрульным Петербурга пострадавшие рассказали, что их на протяжении длительного времени донимают заселившиеся в квартиру сверху уроженцы Индии. Соседи каждую ночь шумят, грохочут и мешают остальным жильцам спать.

«Шумят ребята давно, не раз им стучали, просили тише, не раз вызывали милицию. Соседи дали номер собственника, со слов он сдает квартиру, поэтому связывались с собственником с жалобой на шум по телефону. На время все прекратилось, но недели две назад началось опять»,

— отметила собеседница издания.

Минувшей ночью иностранные соседи вновь принялись за старое. Тогда девушка вновь связалась с собственником квартиры, несмотря на позднее время. В беседе с ним она намекнула о том, что собирается вызывать сотрудников полиции. И вновь после этого шум и гам стих, вот только через полчаса все возобновилось и даже с большей силой.

«Молодой человек не выдержал и пошел лично. Я осталась у себя, потом слышу — наверху потасовка грохот и прочее. Мой спускается весь в ссадинах, говорит: не успел ничего им сказать, как на него набросились пятеро и начали бить ногами»

, — вспоминает соседка агрессивных иностранцев.

После случившегося девушка засняла побои возлюбленного на фото и видео, а затем вызвала сотрудников правоохранительных органов. Пока полиция ехала, пострадавшие слышали, как в квартире сверху принялись оперативно заметать следы преступления. Приехав по вызову, правоохранитель не смогу достучаться до уроженцев Индии — они так и не подали признаков своего присутствия в квартире.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

Жильцы хотят обратиться к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить законность нахождения мигрантов на территории России и разобраться в случившемся.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Калининском районе Петербурга распри соседей закончились вызовом полиции и бригады скорой помощи. Мужчина отправился на разборки с соседом, который угрожал его жене и несовершеннолетней дочери. Все происходило на глазах у девочки-подростка, которая от страха начала снимать инцидент на видео. 

Всеволожский район жалобы соседей новости ленобласти побои