Жительница Москвы обвинила Басту в надругательствах, чтобы полиция помогла его разыскать

В полицию Москвы поступило заявление на имя рэпера Басты, которого обвинила в домогательствах местная жительница. Спустя время горожанка отозвала заявление и сказала, что правоохранители неправильно ее поняли.

Фото: кадр из клипа Басты – «Молодость»

По данным Ямал1, 34-летняя жительница Москвы написала в полицию заявление, в котором обвинила в изнасиловании популярного рэпера Басту. Женщина рассказала, что познакомилась с артистом на вечеринке в одном из московских клубов «Газгольдер».

Веселый вечер плавно перетек в свидание в автомобиле рэпера, где он якобы начал домогаться до новой знакомой. Правоохранители попытались выяснить подробности произошедшего, но москвичка не смогла внятно назвать ни марку машины, ни ее номер.

Чуть позже горожанка и вовсе решила отозвать свое заявление, пояснив, что правоохранители неправильно ее поняли. Оказалось, женщина всего лишь хотела, чтобы полиция разыскала музыканта и дала ей его контакты для связи. Напомним, исполнитель Баста известен такими композициями, как «Молодость», «Сансара», «Моя игра» и другими.

Баста изнасилование Москва обвинения рэп