В южной части ЗСД будет ограничено движение 3 и 4 февраля

Движение на южном участке Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге будет ограничено вечером 3 и 4 февраля в связи с проведением строительных работ на Витебской развязке. Движение будет ограничено на пересечении ЗСД и Благодатной улицы.

Фото: Baltphoto / Валентин Егоршин

Здесь будут демонтированы столбы, на которых установлены знаки и сигналы. Поскольку эти панели расположены над четырьмя полосами движения, эти работы потребуют временного перекрытия движения. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Магистраль Северной столицы».

Например, с 00:00 до 06:00 4 февраля будет остановлено движение транспорта в районе пересечения ЗСД и Благодатной дороги, в направлении КАД. В то же время въезд на ЗСД с Благодатной дороги на КАД и съезд с ЗСД на Благодатную дорогу будут работать в обычном режиме.

Кроме того, проезд на ЗСД от Благодатной дороги до Кольцевой Южной дороги будет закрыт с 2 часов ночи до 4 часов дня 4 февраля.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в пятницу, 3 февраля, водитель автомобиля Maybach, остановленного для проверки документов на проспекте Испытателей в Санкт-Петербурге, пытался дать взятку сотруднику полиции.

зсд новости спб ограничения