Пьяная петербурженка избила 10-летнюю дочь и ее бабушку в Приморском районе

В Приморском районе Северной столицы избитую матерью школьницу на скорой помощи увезли в больницу. Агрессивную горожанку задержали и оштрафовали за побои.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 5 февраля в полицию поступило сообщение из детской городской больницы о том, что накануне поздним вечером на скорой помощи в медучреждение поступила 12-летняя школьница.

У девочки диагностировали травмы головы, сотрясение и ушибы по всему телу. В состоянии средней степени тяжести школьницу поместили на амбулаторное лечение. Врачам пациентка рассказала, что ее избила дома мать..

Информацию подтвердила бабушка школьницы, которая написала на агрессивную дочь заявление в полицию. Пенсионерка рассказала, что женщина, будучи пьяной, сначала побила ее, а затем накинулась на свою старшую дочь.

Агрессоршу доставили в отделение полиции, где ее подвергли процедуре медосвидетельствования. На женщину составили административный протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).

Ранее Патрульный Петербурга писал, что в коммуналке на 1-м Муринском проспекте агрессивная соседка избила дверью мать на глазах у ее ребенка.

мать новости спб побои Приморский район