Жительница Петербурга после смерти продолжила смотреть телевизор и заливать соседей на Королева

В Приморском районе Северной столицы горожане пожаловались на квартиру, из которой лилась непонятная жидкость. В окне жилища виднелась горожанка, неподвижно сидящая перед телевизором несколько суток.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в полицию обратился председатель ЖКС одного из домов на проспекте Королева. Мужчина рассказал, что жильцы дома пожаловались на неизвестную жидкость, льющуюся с потолка квартиры на втором этаже.

Отреагировав на жалобы, заявитель поставил лестницу к окну квартиры и увидел, что в комнате на стуле сидит труп женщины перед включенным телевизором. Судя по обстановке, умершая горожанка находится в таком положении уже не первый день.

Дверь в квартиру оказалось закрытой. В домовой книге не оказалось данных о родственниках погибшей, а у соседей — запасного ключа. Информацию о произошедшего правоохранители передали в экстренные службы и врачам скорой помощи. Подробности произошедшего выясняются.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что у дома на Светлановском проспекте обнаружили труп полураздетого избитого петербуржца.

новости спб Приморский район телевизор труп