Жительница Ленобласти пожаловалась в полицию на соседскую пару, третирующую ее семью угрозами убийством из-за «хлопающих дверей»

Во Всеволожском районе Ленинградской области одна из местных семей подвергается нападкам соседской пары, не скупящейся на угрозы убийством. Пострадавшие несколько раз жаловались в полицию на нападения и словесные перепалки, но агрессоры продолжают бесчинствовать до сих пор.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, полицию Ленобласти поступило повторное заявление от жительницы одной из деревень о том, что ей и ее семье угрожают убийством пара местных жителей.

Женщина рассказала, что 17 марта ехала домой в автомобили вместе с тремя детьми. Перед автомобилем заявительницы остановился Volkswagen, из которого вышла знакомая местная жительница. Автомобилистка подошла к двери водителя и начала сыпать угрозами со словами «перестаньте хлопать дверьми, это мое последнее предупреждение».

Через неделю агрессорша подкараулила заявительницу у входных дверей в квартиру, преградила ей дорогу и начала нецензурно ей угрожать переломами ног. Оказалось, что ранее женщина также неоднократно высказывала угрозы убийством и причинением тяжкого вреда здоровью заявительнице и ее супругу.

Женщина обращалась в полицию и прокуратуру с просьбой усмирить яростную соседку, но та продолжила бесчинствовать и напала на супруга пострадавшей вместе со своим мужем. Агрессивная парочка стреляла в мужчину из пистолета и пыталась ударить его электрошокером.

Пострадавшая семья испугалась за жизни друг друга и в очередной раз попросила правоохранителей помочь им.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что житель Петербурга получил год колонии за истязания собственной матери чайником.

Всеволожский район новости ленобласти соседи угрозы убийством