Во всеволожском ТЦ задержали посетителя пункта выдачи, по-пьяни угрожавшего матери с ребенком канцелярским ножом

Во Всеволожском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого мужчину, устроившего дебош в пункте выдачи интернет-заказов. Фигурант схватил канцелярский нож и начал махать им в сторону посетительницы с ребенком и сотрудницы компании.

Фото: скриншот видео Росгвардии Петербурга

По информации Росгвардии Петербурга, в полдень 15 марта во Всеволожске в помещение пункта выдачи интернет-заказов в торговом центре на Всеволожском проспекте зашел нетрезвый мужчина.

Злоумышленник в ходе короткой перепалки схватил канцелярский нож и начал угрожать им работнице пункту и посетительнице с малолетним ребенком. К счастью, женщины смогли выбежать из помещения и позвать на помощь.

Персонал торгового центра нажал кнопку тревожной сигнализации, после чего на место происшествия прибыл наряд Росгвардии. Нападавшего задержали и забрали у него нож. Оказалось, ранее мужчину уже ловили на похожем правонарушении.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что около магазина на Харченко росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего ножом бабушке своей бывшей.

алкоголь всеволожский район новости ленобласти нож пункт выдачи заказов