Жительница Васильевского острова получила нож в живот от собутыльника и села дожидаться помощи на лестницу в подъезде

В Василеостровском районе 26-летнюю девушку ударил ножом в живот разъяренный собутыльник. Истекающую кровью петербурженку обнаружил житель дома, подумавший, что пострадавшая упала с лестницы на перила.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 18 марта в полицию поступило сообщение о том, что в парадной дома по улице Шевченко сидит девушка, которая предположительно упала с лестницы и ударилась об перила. По словам заявителя, у пострадавшей хлестала кровь из живота.

Прибывший на место происшествия наряд полиции обнаружил 26-летнюю девушку с ножевым ранением живота. Пострадавшую бригада скорой помощи доставила в Покровскую больницу в тяжелом состоянии. Обстоятельства получения травм устанавливаются.

Правоохранители объявили в розыск подозреваемого в преступлении — 28-летнего петербуржца, который в квартире на улице Шевченко в ходе алкогольной ссоры ударил ножом в живот свою собутыльницу. Ориентировку на подозреваемого направили в территориальные подразделения МВД.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что молодой житель Подмосковья не смирился с разрывом отношений и зарезал 15-летнюю возлюбленную.

алкоголь Василеостровский район новости спб ранение