Житель Тюмени сломал половой орган из-за слишком агрессивного секса

Тюменский врач рассказал о случаях, когда мужчина может получить травму полового органа. Так, один из местных жителей сломал свое достоинство когда занимался слишком энергичным сексом.

Фото: unsplash

По информации 72.ru, врач Владислав Вешкурцев рассказал о наиболее интересных случаях из урологической практики. По его словам, в больницу часто приходят пациенты с нетривиальными проблемами. К примеру, бывает, что половой член искривляется под углом 90° из-за бляшки, что мешает совершению полового акта.

Вешкурцев также вспомнил про пациента, чей половой орган скальпировало бетономешалкой из-за попавших в раствор штанов. Что касается травм во время полового акта, на практике уролога был случай, когда в больницу привезли пациента с половым членом, раздувшимся до размеров баклажана. Оказалось, что мужчина получил перелом во время агрессивного секса.

Перелом полового члена представляет собой разрыв пещеристого тела. Главной задачей хирургов при восстановлении поврежденного органа становится ушивание разрыва и восстановление внешнего вида интимного места.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что пьяный подросток покатился с лестницы клуба на Стачек и оказался в больнице в тяжелом состоянии.

агрессивный секс перелом полового органа Тюмень урология