Изрезавшего посетителей хостела на Московском проспекте петербуржца «руки-ножницы» задержали по «горячим следам»

В Адмиралтейском районе полиция задержала 28-летнего мужчину, исполосовавшего ножом двоих постояльцев хостела по Московскому проспекту. Возбуждено уголовное дело.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 18 марта в полицию поступило сообщение о том, что у хостела по Московскому проспекту между тремя жителями произошла драка на почве неприязненных отношений.

В ходе конфликта один из мужчин нанес двум другим, жителям Чечни, множественные ножевые ранения и сбежал с места происшествия. Пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в больницы.

Подозреваемого задержали «по горячим следам» у дома по проспекту Металлистов. В руки правоохранителей попал 28-летний житель Петербурга, которого поместили в изолятор временного содержания. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье 111 части 2 пункту «з» УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее Патрульный Петербурга писал, что петербуржец «руки-ножницы» изрезал своих оппонентов в драке у хостела на Московском проспекте.

адмиралтейский район новости спб тяжкий вред здоровью хостел