В Мурино малознакомый «Дмитрий» надругался над молодой танцовщицей с Думской и отобрал у нее iPhone

Во Всеволожском районе молодой мигрант из Узбекистана представился в мессенджере чужим именем и пригласил к себе танцовщицу с Думской. Развратник изнасиловал девушку и похитил у нее дорогой телефон, после чего галантно проводил ее до дома.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 19 марта в полицию обратилась 19-летняя жительница Москвы, работающая танцовщицей одного из баров на Думской улице. Девушка заявила, что она находилась в гостях, когда малознакомый мужчина приставил к ее горлу нож и заставил перевести деньги.

По прибытии на место происшествия правоохранители выяснили, что девушка ночью 19 марта приехала в гости к мужчине по имени «Дмитрий» в квартиру на улице Авиаторов Балтики в Мурино. С Дмитрием москвичка познакомилась накануне в мессенджере.

Не долго думая, агрессор изнасиловал свою гостью и под угрозой ножа открыто похитил у нее iPhone. Затем через мобильный банк фигурант перевел со счета пострадавшей на свой номер телефона 29 тысяч рублей. После произошедшего агрессор проводил девушку до ее дома и сбежал.

Материальный ущерб от действий развратника составил 95 тысяч рублей. Подозреваемого задержали по «горячим следам» в Мурина. В руки правоохранителей попал 22-летний житель Узбекистана, которого звали совсем не Дмитрием. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что пьяный ревнивец изнасиловал и избил возлюбленную во время романтического вечера на улице Энергетиков.

Всеволожский район изнасилование новости ленобласть разбой танцовщица