В Башкирии пьяный убийца попытался довезти до кладбища труп собутыльника, прицепив его тросом к машине

В Дюртюлинском районе Башкирии местный житель зарезал собутыльника и попытался вывезти его тело на кладбище. Мужчина решил действовать оригинально и привязал труп к машине при помощи троса.

Фото: unsplash

По данным пресс-службы МВД по республике Башкирии, на дороге в Дюртюлинском районе Башкирии жители одного из сел обнаружили труп 51-летнего мужчины. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что погибший оказался на дороге после того, как его на тросе протащили за автомобилем.

Установив хозяина машины, полиция задержала подозреваемого 45-летнего селянина. Выяснилось, что оба мужчины накануне убийства на целый день растянули алкогольный марафон, а вечером пошли в баню. Будучи сильно пьяными, собутыльники поссорились. В ходе драки хозяин дома несколько раз ударил ножом в шею своего приятеля.

После убийства мужчина решил отвезти собутыльника на кладбище и не придумал ничего лучше, кроме как привязать его тросом к автомобилю и спрятать его в свежей могиле. В какой-то момент веревка отцепилась, и убитый остался лежать на проселочной дороге.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что в Петербурге осудят банду убийц, отрезавших язык одной жертве и выронивших из багажника труп другой.

алкоголь Башкирия кладбище убийство